Председатель Государственного Совета

Задать вопрос

 

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан (далее – Государственный Совет) является одним из средств для обеспечения возможности обращения граждан в Государственный Совет.

Ваше обращение, оставленное на сайте, будет рассмотрено в соответствии с Федеральным Законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Республики Татарстан «Об обращениях граждан в Республике Татарстан».

В обращении в форме электронного документа необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Если обращение имеет приложенные документы и материалы в электронной форме, такое обращение направляется на электронный адрес letter.gsrt@tatar.ru, либо их копии в письменной форме направляются на почтовый адрес Государственного Совета по адресу: 420060, г. Казань, пл. Свободы, д.1.

Также необходимо четко изложить суть обращения (заявления, жалобы, предложения), поставить электронную подпись (при наличии) и дату.

В случае отсутствия обязательных реквизитов при заполнении бланка электронного обращения ответ на обращение не дается.

Ответ на электронное обращение направляется по указанному Вами электронному или почтовому адресу.


Электронное обращение регистрируется в течение 3-х дней и рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации в пределах компетенции Государственного Совета. При необходимости срок рассмотрения может быть продлен, о чем заявитель уведомляется официально.

Прежде чем отправить обращение через Интернет-приемную, рекомендуем Вам просмотреть раздел "Часто задаваемые вопросы". Возможно, Вы сразу найдете информацию на интересующую Вас тему.

Справочную информацию по электронным обращениям можно получить по телефонам: (843) 2676394 , 2676486, 2676487 или по e-mail: letter.gsrt@tatar.ru.

 

Задать вопрос:

Введите вашу Фамилию Имя Отчество
(отчество при наличии):
Почтовый адрес/e-mail:
Ваш вопрос:


[ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]    [ 8 ]    [ 9 ]    [ 10 ]   
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.