Фарид Мухаметшин примет участие в заседании Бюро Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета по актуальным вопросам Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Фарид Мухаметшин вылетел в Страсбург (Франция) для участия в очередном заседании Бюро Конгресса.
Участники заседания подведут итоги мартовской сессии Конгресса, обсудят работу комитетов, а также направления их дальнейшей деятельности, рассмотрят ход подготовки к проведению очередной 25-й сессии Конгресса, запланированной на октябрь текущего года.

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Люди и события
На общественных слушаниях комиссии по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ Общественной палаты РФ. С председателем Комиссии Государственной Думы по информационной политике Валерием Комиссаровым и членом Общественной палаты Николаем Сванидзе. 13 ноября 2006 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.