Продолжается 24-я сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

В Страсбурге продолжается 24-я пленарная сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, в работе которой в составе российской делегации принимает участие председатель Комитета по актуальным вопросам Конгресса, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

На повестке дня пленарных заседаний – ряд ключевых аспектов дальнейшей работы Совета Европы, совершенствование инструментария местных и региональных органов власти по борьбе и профилактике коррупционных проявлений. На заседании Бюро Конгресса будут подведены предварительные итоги сессии, рассмотрена текущая работа комитетов, а также направления их дальнейшей деятельности.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Клуб - 21

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.