Фарид Мухаметшин принимает участие в сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета по актуальным вопросам Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Фарид Мухаметшин прибыл в Страсбург в составе объединенной российской делегации для участия в XXII сессии КМРВСЕ.

В ходе заседания Конгресса европейские парламентарии обсудят вопросы влияния финансового кризиса на местные и региональные власти, обменяются мнениями по текущей ситуации в мировой политике и экономике. В рамках визита также запланировано участие Фарида Мухаметшина в заседаниях Палаты регионов, Комитета по актуальным вопросам и других руководящих органов КМРВСЕ.

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Клуб - 21
Неослабевающее внимание прессы

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.