Делегация от Татарстана принимает участие в XII съезде партии «Единая Россия»

Видео/аудио
Видеорепортаж ТРК "Татарстан - Новый Век" (1,40 мин.)
(5,27Мб)
Смотреть видео
Видеорепортаж ТРК "Татарстан - Яңа Гасыр", на тат яз. (0,55 мин.)
(3,00Мб)
Смотреть видео
Видеорепортаж "Вести-Татарстан" (3,07 мин.)
(9,84Мб)
Смотреть видео
23 сентября в Москве начался XII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». В его работе принимают участие Президент РТ Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин, члены делегации от Татарстана.

Напомним, на втором этапе конференции ТРО ВПП «Единая Россия» 10 сентября были избраны делегаты на XII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия» от нашей республики. Съезд «Единой России» пройдет в течение двух дней. Как сообщал ранее глава Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев, в работе съезда «Единой России» примут участие около 10 тыс. человек. «Это самый массовый съезд в истории современной России», – подчеркнул глава ЦИК «Единой России».

По материалам ИА «Татар-информ»

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)