Фарид Мухаметшин принимает участие в XIX пленарной сессии КМРВСЕ в Страсбурге

25-29 октября в г.Страсбург (Франция) Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин принимает участие в XIX пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы (КМРВСЕ).
Глава татарстанского парламента, являющийся председателем Комитета по культуре и образованию Палаты регионов и занимающий пост вице-председателя Объединенного Комитета по культуре и образованию КМРВСЕ, обсудит с коллегами вопросы эффективности сотрудничества в сфере сохранения и развития культур и языков между Конгрессом и организациями, представляющими регионы. На пленарное обсуждение будут вынесены вопросы борьбы с коррупцией, культурной интеграции женщин-мусульманок в европейских городах, перспективы развития местного самоуправления и ряд других тем.

28 мая 2020
Доклад Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, доктора политических наук Ф.Х. Мухаметшина на Торжественном заседании Государственного Совета РТ, приуроченном к 100-летию со дня подписания Декрета об образовании АТССР 27 мая 1920 г., «100-летие Татарской АССР: история и современность»

Ступени жизни
"В армии"

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.