Фарид Мухаметшин встретился с Олегом Мельниченко

С губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко встретился сегодня Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Встреча состоялась в парламенте республики.

На встрече обсуждались вопросы расширения сотрудничества Республики Татарстан и Пензенской области, в том числе межпарламентских связей.

Олег Мельниченко поблагодарил руководство Татарстана за добрососедские отношения и выразил уверенность в дальнейшем развитии взаимодействия наших регионов в экономическом, гуманитарном и культурном направлениях.

Участие во встрече в парламенте также приняли депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Каденков и министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин.

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

По стопам отца
XIX партийная конференция. Альметьевск, декабрь 1985 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.