Фарид Мухаметшин поздравил волейболисток Татарстана с седьмым Кубком России

Председатель Государственного Совета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин направил поздравительные телеграммы Президенту РТ Рустаму Минниханову и руководителям волейбольного клуба "Динамо - Ак Барс" по случаю победы татарстанской команды в розыгрыше Кубка России.

"Благодаря активной поддержке и вниманию, которое Вы оказываете развитию спорта в республике, становятся возможными самые высокие достижения, - говорится в телеграмме на имя Президента республики. - Наши девушки в острой и напряженной борьбе добились впечатляющего успеха, став семикратными обладателями Кубка".

В телеграмме, адресованной президенту клуба "Динамо - Ак Барс" Леониду Барышеву и главному тренеру женской волейбольной команды "Динамо - Ак Барс" Ришату Гилязетдинову Фарид Мухаметшин отметил, что седьмой Кубок России стал результатом уверенной профессиональной игры и полной самоотдачи игроков, тренерского мастерства, огромного труда всей команды.

"Благодарим вас за счастливые мгновения победы и торжество татарстанского волейбола", - написал президент Федерации волейбола республики.

Пздравив всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, Фарид Мухаметшин пожелал команде крепкого здоровья, высоких спортивных результатов и новых запоминающихся побед.

Люди и события
После встречи Секретаря Президиума Генерального Совета партии “Единая Россия” Вячеслава Володина с городским активом партии в Казанской ратуше. 6 октября 2010 г.