Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Валентина Матвиенко поздравила жителей Татарстана с Днем республики

На имя Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина поступила поздравительная телеграмма от Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко. Она поздравила жителей Татарстана с Днем республики.

"На протяжении веков Татарстан является надежным оплотом Российского государства в Приволжье, служит гостеприимным домом для представителей разных национальностей и конфессий.  Жители республики бережно хранят уникальное культурно-историческое наследие и удивительные природные богатства, чтут и передают из поколения в поколение самобытные традиции. Жемчужина региона – город Казань – по праву является одним из крупнейших производственных, научно-образовательных,  духовных и спортивных центров страны, прочно закрепил за собой звание "Третья столица России".

Сегодня, являясь одним из наиболее развитых во всех отношениях субъектов Российской Федерации, Татарстан уверенно движется по пути позитивных преобразований в экономике и социальной сфере, неуклонно наращивает инвестиционный и инновационный потенциал. В регионе реализуются масштабные разноплановые проекты, эффективно работают предприятия промышленного и сельскохозяйственного комплексов, совершенствуется инженерия, транспортная и туристско-рекреационная инфраструктуры.

Уверена, что органы государственной власти Республики Татарстан будут и в дальнейшем делать все возможное для повышения благосостояния людей, а ее жители – активно участвовать в решении общенациональных задач", – говорится в телеграмме.

Валентина Матвиенко пожелала жителям республики новых достижений, добра и процветания.





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Официальные фотографии
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.