В Казань прибыла Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко прибыла с рабочей поездкой в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» её встретили Президент Татарстана Рустам Минниханов, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

В ходе своего визита Валентина Матвиенко примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к освящению Собора Казанской иконы Божией Матери.

Также в Казанском Кремле состоится рабочая встреча спикера Совета Федерации с Президентом Татарстана.

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Семейный фотоальбом
С дочерью - Лилией

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.