Фарид Мухаметшин находится в краткосрочном отпуске

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин с 30 сентября 2019 года находится в краткосрочном отпуске.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

28 мая 2020
Доклад Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, доктора политических наук Ф.Х. Мухаметшина на Торжественном заседании Государственного Совета РТ, приуроченном к 100-летию со дня подписания Декрета об образовании АТССР 27 мая 1920 г., «100-летие Татарской АССР: история и современность»

Люди и события
С госпожой Сьюзан – внучкой 34-го Президента США Эйзенхауэра. Вашингтон, январь 2010 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.