Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин возглавил медиарейтинг глав заксобраний регионов РФ

Фарид Мухаметшин возглавил медиарейтинг глав заксобраний регионов РФ
Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин занял первое место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ за август 2019 года. Медиаиндекс спикера республиканского парламента превысил 10,1 тысяч. Информацию представила компания «Медиалогия».

Высокая упоминаемость Фарида Мухаметшина в медиапространстве связана с ситуацией вокруг проекта федерального закона «Празднование Стояния на Угре», отмечается в комментарии к рейтингу.

«Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин подписал и направил в Государственную Думу отрицательный отзыв на проект федерального закона об установлении памятной даты России „11 ноября — День окончания Великого стояния на реке Угре (1480 год)“», — отмечается в сообщении «Медиалогии».

Также среди основных событий с участием спикера республиканского парламента — встреча с финалистами общественного-политического проекта «ПолитЗавод» и зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельчан в Тюлячинском районе.

Татар-информ





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
Встречи в Казанском аэропорту в день проведения саммита стран СНГ. С Президентом Беларуси Александром Лукашенко. 26 августа 2005 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.