Председатель Государственного Совета

Новости

Фарид Мухаметшин: «Надеюсь, мы получим достойную оценку наших избирателей»

Фарид Мухаметшин: «Надеюсь, мы получим достойную оценку наших избирателей»

Утром 8 сентября Председатель татарстанского парламента Фарид Мухаметшин принял участие в выборах депутатов Государственного Совета шестого созыва.

Глава парламента с супругой Луизой Акрамовной Мухаметшиной прибыл на избирательный участок №43, организованный на базе лицея №116 Вахитовского района Казани, в районе 9 утра.

После голосования Фарид Мухаметшин пообщался с избирателями и наблюдателями, представляющими различные политические партии, поблагодарив их за работу на выборах.

В интервью журналистам Председатель Государственного Совета обратил внимание, что жители с раннего утра в приподнятом настроении идут на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор. Этому, безусловно, поспособствовала сегодняшняя солнечная погода.

Как сообщил глава татарстанского парламента, в семь часов утра все 2811 избирательных участков в республике успешно приступили к работе, созданы все необходимые условия для голосования.  

Фарид Мухаметшин выразил надежду, что выборы пройдут при высокой избирательной явке и культуре, что по традиции демонстрируют татарстанцы. «Надеюсь, мы получим достойную оценку наших избирателей», – заключил Председатель Госсовета.

На этом же участке проголосовал председатель правления Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев. Он отметил важность участия в этих выборах, отметив: «Мы получим тот Госсовет, с которым можно будет практически работать».

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

 



Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.