Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прибыл в Казань

Сегодня в Казань с рабочим визитом прибыл Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев. В международном аэропорту "Казань" его встречали Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, Секретарь Совета безопасности Татарстана Айрат Шафигуллин, президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко и другие официальные лица.

В рамках визита Николай Патрушев планирует провести ряд деловых встреч. Кроме того, Секретарь Совета безопасности РФ намерен посетить матчи «Финала четырех» волейбольной Лиги Чемпионов, которые пройдут в казанском «Баскет-холле». Напомним, Николай Патрушев долгие годы возглавлял Всероссийскую федерацию волейбола, а на сегодняшний день является председателем наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан, фото Андрея Данилова

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Парламент
Встреча с Генеральным консулом Исламской Республики Иран, 5 декабря 2007 года

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.