Фарид Мухаметшин находится в краткосрочном отпуске

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин с 9 апреля находится в краткосрочном отпуске.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Люди и события
Во время официального визита делегации РТ во главе с Премьер-министром РТ Фаридом Мухаметшиным в Иорданское Хашимитское Королевство. Король Иордании Хусейн Бен Талал вручает Фариду Мухаметшину Орден Прогресса I степени. 6 декабря 1997 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.