Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина с Международным женским днем

Дорогие, милые и любимые наши женщины!

Каждый год волею природы долгая холодная зима сменяется звонкой капелью, и традиционно Весна для нас начинается с замечательного праздника, наполненного красотой и нежностью, особым радостным настроением.

Женщина, подобно Весне, олицетворяет собой начало жизни, ее гармонию и все лучшее, что есть в этом мире. На ваших хрупких плечах держится свет: вы не только достигаете высоких профессиональных вершин во всех сферах нашей жизни, но и сохраняете семейный очаг, наполняете дом теплом и уютом, а главное - вдохновляете и вселяете в нас, мужчин, оптимизм и веру в свои силы.

Спасибо вам за вашу любовь и терпение, за мудрость и понимание. Доброго вам здоровья, молодости и красоты, семейного счастья, мира и благополучия! С праздником вас, дорогие женщины, с Международным женским днем 8 марта!

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Люди и события
С полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе с Сергеем Кириенко на Сабантуе в Казани. 24 июня 2000 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.