Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем российской печати (13 января 2018 г.)

Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем российской печати (13 января 2018 г.)
Уважаемые журналисты, издатели, сотрудники редакций газет и журналов, полиграфисты, ветераны и начинающие труженики пера! Символической точкой отсчета истории отечественной журналистики принято считать дату выхода в свет первого номера газеты «Ведомости». Это случилось ровно 315 лет назад – 13 января 1703 года. И именно в этот памятный день все, кто занимается подготовкой, производством и распространением печатной информации, отмечают свой главный профессиональный праздник – День российской печати. Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю этого замечательного события!


Современную эпоху трудно представить без средств массовой информации. В повседневность, наряду с традиционными печатными изданиями, прочно вошли электронные масс-медиа, телевидение, радио, спутниковая и мобильная связь. В режиме реального времени мы узнаем о новостях в мире, стране и республике, находимся в курсе наиболее важных дел и событий. Вместе с тем информационное пространство не возникает само по себе. Оно формируется кропотливым, каждодневным, творческим трудом огромного числа людей – настоящих профессионалов, преданных своему делу. Несмотря на то, что с течением времени меняются и формы, и стиль подачи контента, такие качества как взвешенная гражданская позиция, меткость пера, патриотизм, политическая зрелость и нравственная ответственность по-прежнему остаются стержневой основой вашей профессии.

 Дорогие друзья! Поздравляя вас с Днем российской печати, хочу выразить всем представителям татарстанского медиа-сообщества слова искренней благодарности за нелегкий, но такой важный и востребованный обществом труд. За  конструктивный диалог и проверенное временем деловое партнерство между республиканскими СМИ и органами госвласти. За верность избранной стезе, уважение к аудитории, готовность к обсуждению злободневных проблем и поиску путей их решения.

Желаю вам новых интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой энергии. Мира, счастья, добра и благополучия! С праздником!

 





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
“Без булдырабыз!” 31 августа 2006 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.