Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин встретился с Сергеем Степашиным

Фарид Мухаметшин встретился с Сергеем Степашиным

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с выдающимся российским общественным и политическим деятелем, председателем наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», президентом Российского книжного союза Сергеем Степашиным. На встрече обсуждались вопросы жилищного строительства и готовности Казани к Чемпионату мира по футболу, матчи которого пройдут в столице Татарстана в июне этого года.

Сергей Степашин отметил, что Казань "значительно изменилась в лучшую сторону" по сравнению с его предыдущим визитом. Фарид Мухаметшин в свою очередь пригласил Сергея Степашина на матчи мирового первенства в Казань, а также отметил, что Татарстан успешно завершил 2017 год в плане жилищного строительства и реализации социальных программ. "В прошлом году в республике введено 2 409 тыс. кв. метров жилья, выполнена годовая программа капитального ремонта многоквартирных домов, открыты все запланированные социальные объекты", - подчеркнул Фарид Мухаметшин.

Глава парламента республики также напомнил, что с деятельностью Сергея Степашина связаны многие добрые начинания в Татарстане. В частности, в период работы Сергея Степашина Председателем Счетной палаты России и при его непосредственном участии в республике был принят закон о Счетной палате Татарстана, сформированы основы деятельности этого государственного контрольно-ревизионного института.

В настоящее время Сергей Степашин также возглавляет общественный совет партийного проекта партии "Единая Россия" «Управдом», координатором которого является первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин. На встрече стороны обсудили ряд вопросов и в рамках этого партпроекта.  

Ольга Благодарова, Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан, фото Андрея Данилова





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
Встреча Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с региональным активом партии “Единая Россия”. 9 июня 2012 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.