Фарид Мухаметшин напутствовал волейболистов команды «Зенит-Казань» на успешное выступление в Чемпионате России

6 сентября, накануне открытия нового волейбольного сезона и начала Чемпионата России в Центре волейбола Казани лучший волейбольный клуб Европы «Зенит-Казань» провел традиционную презентацию команды и пообщался с болельщиками. В мероприятии принял участие Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин.

Напутствуя игроков, тренеров и руководителей клуба «Зенит-Казань» на успешное выступление в открывающемся сезоне, президент Федерации волейболе Татарстана поблагодарил их за большой вклад в спортивный имидж республики. «Во многом благодаря вам волейбол стал одним из самых популярных видов спорта в нашей республике, - отметил он. – Победы волейбольных команд Татарстана в престижных турнирах России и Европы являются результатом огромного труда команд, руководства клубов и Федерации волейбола республики. Мы вам верим и с нетерпением будем ждать новых побед и титулов чемпионов».

Затем Фарид Мухаметшин по традиции вручил «золотые» майки ряду игроков команды и главному тренеру.

Презентация завершилась пресс-конференцией, в ходе которой на вопросы журналистов, любителей волейбола, фанатов и болельщиков команды ответили игроки, главный тренер команды и руководство клуба.

Пресс-служба Госсовета РТ
Фото  Андрея Данилова

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.