Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Президиум Партии «Единая Россия» утвердил 25 проектов

Сегодня Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин находился с рабочим визитом в Москве, где состоялось расширенное заседание Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия», на котором обсуждалась проектная деятельность.

Участники заседания утвердили 25 обязательных партийных проектов, а также приняли решение о запуске шести новых программ: «Городская среда», «Здоровье детям», «Местный дом культуры», «Школа грамотного потребителя», «Театры малых городов», «Парки малых городов». Татарстанское отделение «Единой России» на ближайшем заседании регионального политсовета утвердит координаторов и общественные советы, которые будут курировать федеральные проекты, и определится с перечнем региональных партийных проектов. Кроме того, Фарид Мухаметшин в ходе рабочего визита встретился с секретарем Генсовета Партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым, а также провел ряд встреч в Государственной Думе и Совете Федерации с депутатами и сенаторами от Татарстана.

Для справки. Партийные проекты «Единой России» направлены на решение наиболее актуальных проблем из социальной, культурной и образовательной сфер. Они нашли отражение в ключевых задачах Программы Партии и во время рассмотрения закона о бюджете на 2017 и плановый период 2018-2019 годов. Депутаты от фракции «Единой России» активно выступали за выделение федеральных средств на реализацию данных проектов, направленных на улучшение качества жизни людей.

Пресс-служба Госсовета РТ



Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.