Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем Государственного флага Российской Федерации

Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем Государственного флага Российской Федерации
Уважаемые соотечественники! Примите сердечные поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Флаг, Герб и Гимн – национальные символы страны, отражающие суверенность государства и самобытность культуры, важнейшие элементы его духовного потенциала, свидетельство нерушимости исторических традиций и преемственности поколений. В цветовой гамме российского триколора наглядно воплощены культурно-нравственные ценности нашего многонационального народа. Белый цвет символизирует собой чистоту помыслов и благородство, синий – верность и честь, а красный – энергию, силу и любовь к Отчизне. Успехи в политике, экономике и общественной жизни, достижения россиян в науке и спорте вызывают у нас чувство гордости и все чаще ассоциируются с трехцветным российским флагом, который знают и уважают во всех уголках мира.

Перед нашей страной стоят грандиозные задачи. Ее безопасность, благополучие и процветание зависит именно от нас – граждан единого российского государства, объединенных чувством духовной общности и глубокой преданности Родине. Республика Татарстан, в дружной семье народов Российской Федерации, уверенно идет по пути устойчивого инновационного развития. Совместный созидательный труд, общая решимость сберечь межконфессиональный мир и согласие – это мощные стимулы к укреплению авторитета и могущества России. Так пусть под бело-сине-красным стягом, гордо развевающимся над бескрайними просторами многонационального Отечества, всегда торжествуют свобода и независимость, справедливость и добро!

С праздником, дорогие татарстанцы! Желаю вам успехов во всех добрых делах, мира, счастья и благополучия!





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
Визит Премьер-министра Франции Алена Жюппе в Татарстан. Февраль 1996 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.