22 мая на канале Россия 24-Татарстан вышло интервью Фарида Мухаметшина ведущему программы «Формула власти» Михаилу Гусману

Видео/аудио
Интервью Фарида Мухаметшина ведущему программы «Формула власти» Михаилу Гусману
(74,79Мб)
Смотреть видео
Какое место в структуре власти Татарстана занимает Государственный Совет, какие у парламентариев полномочия, как выстроены взаимоотношения в треугольнике президент – правительство – парламент, и что такое парламентская дипломатия на региональном уровне. Об этом Председатель Государственного Совета Республики Татарстана рассказал известному российскому журналисту, первому заместителю генерального директора ИТАР-ТАСС Михаилу Гусману.

Интервью Фарида Мухаметшина ведущему программы «Формула власти» вышло воскресенье, 22 мая, на канале Россия 24 (Татарстан).

08 декабря 2016
«Актуальное интервью» на телеканале Совета Федерации «Вместе РФ»

Ступени жизни
Рейд "Комсомольского прожектора" в колхозы альметьевского района, 1971 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.