Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин провел заседание политсовета ТРО партии "Единая Россия"

Фарид Мухаметшин провел заседание политсовета ТРО партии "Единая Россия"

Одной из главных заседания регионального политического совета ТРО ВПП «Единая Россия» стала предстоящая избирательная кампания по выборам в Государственную Думу ФС РФ и предварительное внутрипартийное голосование, которое планируется провести в новом формате.

На заседание регионального политсовета «Единой России» сегодня пригласили всех глав администраций муниципальных районов Татарстана, которые также являются секретарями местных отделений. Уже завтра они примут участие во Всероссийском форуме в Москве, инициатором которого выступил председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Основными темами форума станут предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство.

Как отмечал ранее руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев, секретарям местных отделений важно услышать новые установки из первых уст. Вместе с тем, это возможность получения обратной связи для руководства партии.

На форуме также планируют рассказать о современном тренде на соблюдение финансовой дисциплины и прозрачности доходов. Декларирование своих доходов будет обязательным для депутатов всех уровней.

Секретарь татарстанского отделения, председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин подчеркнул, что предстоящая избирательная кампания будет непростой, «Единой России» предстоит серьезная работа.

«В выборах 2016 года будут участвовать многие политические партии, нам придется побороться за голоса. Перед нами стоит задача – побеждать!», – заявил Фарид Мухаметшин.

Он также поставил перед участниками сегодняшнего политсовета еще одну задачу:

«Сегодня в Государственной Думе России 12 депутатов-единороссов, представляющих Татарстан. В этот раз у нас будет 6 округов, а не 5, как на предстоящих выборах. У нас есть шанс увеличить представительство в Госдуме, которое бы лоббировало интересы республики».

Новое положение о предварительном внутрипартийном голосовании планируется принять на Съезде партии «Единая Россия», который пройдет в феврале. Делегаты от Татарстана на этот съезд будут избраны на республиканской конференции 30 ноября.





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
С первым заместителем Председателя Государственной Думы РФ шестого созыва Олегом Морозовым в кулуарах заседания XII Съезда партии «Единая Россия» в Москве. 23 сентября 2011 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.