Фарид Мухаметшин переизбран президентом Авторетроклуба

Такое решение было принято на общем собрании членов Авторетроклуба "ГАЗ-21", которое состоялось сегодня, 13 августа в НКЦ «Казань». Мероприятие провел президент клуба, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

Одним из основных вопросов стало подготовка и проведение VIII Международного фестиваля исторической техники. Традиционно он пройдет на автодроме «КазаньРинг», с 29 по 31 августа. С программой можно ознакомиться на официальном сайте клуба. По словам организаторов, уже поступило большое количество заявок на участие из разных стран и городов. По сравнению с прошлым годом стало больше участников из Екатеринбурга и Польши.

На фестивале каждый член авторетроклуба получит в подарок книгу, изданную в этом году о деятельности клуба, в которой каждый любитель ретроавтомобилей найдет для себя много интересного.

На общем собрании члены клуба обсудили ряд организационных вопросов. Так, клуб будет зарегистрирован в качестве юридического лица, в соответствии с законодательством, со своим помещением и новым названием – Республиканская общественная организация автолюбителей «Клуб любителей исторической техники «Клуб 21».

Президентом клуба единогласно избран Фарид Мухаметшин.

Председателем правления стал Андрей Лебедев, ранее занимавший должность исполнительного директора Авторетроклуба.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

Люди и события
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин в рабочем кабинете Фарида Мухаметшина. 21 июля 2016 г.