В Казани – конференция, посвященная 15-летию Республиканского общественного движения «ТНВ»

30 июня в 11.00 часов в выставочном зале НКЦ «Казань» состоится открытие Всероссийской научно-практической конференции «Роль и значение институтов гражданского общества в становлении государственности», посвященной 15-летию Республиканского общественного движения «ТНВ». Конференцию откроет Председатель Государственного Совета РТ, Председатель Политсовета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» Фарид Мухаметшин.

В работе пленарного заседания примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ и Государственного Совета РТ, ученые-конституционалисты, политологи, представители министерств, ведомств, муниципалитетов республики, общественных организаций, ученые из МГУ, Тверского и Тюменского государственных университетов, Уполномоченные по правам ребенка в Саратовской, Кировской областях, Республики Башкортостан и другие. Организаторы мероприятия – Государственный Совет Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Республиканское общественное движение «ТНВ».

Аккредитация СМИ по тел. 267-64-91, 267-64-93.

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.