В Казани – конференция, посвященная 15-летию Республиканского общественного движения «ТНВ»

30 июня в 11.00 часов в выставочном зале НКЦ «Казань» состоится открытие Всероссийской научно-практической конференции «Роль и значение институтов гражданского общества в становлении государственности», посвященной 15-летию Республиканского общественного движения «ТНВ». Конференцию откроет Председатель Государственного Совета РТ, Председатель Политсовета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» Фарид Мухаметшин.

В работе пленарного заседания примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ и Государственного Совета РТ, ученые-конституционалисты, политологи, представители министерств, ведомств, муниципалитетов республики, общественных организаций, ученые из МГУ, Тверского и Тюменского государственных университетов, Уполномоченные по правам ребенка в Саратовской, Кировской областях, Республики Башкортостан и другие. Организаторы мероприятия – Государственный Совет Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Республиканское общественное движение «ТНВ».

Аккредитация СМИ по тел. 267-64-91, 267-64-93.

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Люди и события
Спикеру Государственной Думы РФ Вячеславу Володину презентовали ИТ-проекты резидентов технопарка им. Попова. Во время мероприятия Фарид Мухаметшин отправил посылку с комплектом книг в парламентскую библиотеку Государственной Думы РФ. Иннополис. 13 февраля 2017 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.