Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин встретился со студентами КФУ

Фарид Мухаметшин встретился со студентами КФУ

Сегодня в Государственном Совете РТ руководитель парламента Татарстана встретился со студентами Института международных отношений, истории и востоковедения КФУ, вернувшимися из ознакомительной поездки в Страсбург.

Валерий Гараев, Елена Горюнова и Екатерина Камалова встретились с лидерами молодежных и студенческих организаций, руководством Молодежного Департамента Совета Европы, представителями Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, обсудили реализацию молодежной политики, приняли участие в круглых столах, тренингах, мастер-классах и посетили заседания весенней сессии ПАСЕ в качестве наблюдателей.

Хорошая атмосфера в группе, продуктивные дискуссии и насыщенный, активный график оставили у ребят положительные впечатления. Начинающие дипломаты поблагодарили Председателя Государственного Совета РТ за предоставленную возможность побывать на мероприятии, имеющем историческое значение.

Глава республиканского парламента выразил мнение, что нужно искать новые формы подготовки и обучения высококвалифицированных дипломатов, активных и перспективных студентов, в том числе используя площадку Совета Европы.

«Вы уже носители истории» – обратился к студентам Фарид Мухаметшин, призвав их делиться наработанным опытом и знаниями со своими сокурсниками. «Будьте активны!», – сказал он, пожелав ребятам дальнейших успехов и удачи.

Перед встречей для студентов была организована экскурсия по Госсовету – студенты посетили Парламентский центр и осмотрели экспозицию музея парламентаризма.

Во встрече также принял участие президент Лиги студентов РТ Тимур Сулейманов.


Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.