Фарид Мухаметшин удостоен федеральной награды за активную парламентскую деятельность

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин награжден юбилейной медалью «Совет Федерации. 20 лет».

В связи с 20-летием Совета Федерации ФС РФ глава парламента Татарстана удостоен награды за большой вклад в развитие законодательства Российской Федерации и активную парламентскую деятельность.

Поздравляем!

28 мая 2020
Доклад Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, доктора политических наук Ф.Х. Мухаметшина на Торжественном заседании Государственного Совета РТ, приуроченном к 100-летию со дня подписания Декрета об образовании АТССР 27 мая 1920 г., «100-летие Татарской АССР: история и современность»

Люди и события
С губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко. 25 июня 2006 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.