03 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин удостоен высшей награды татарского народа – ордена «Герой нации»
Сегодня в ходе пленарного заседания VI съезда Всемирного конгресса татар Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин был удостоен высшей общественной награды татарского народа – ордена «Герой нации». Награду главе парламента вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
01 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин призвал единороссов серьезно отнестись к предстоящим в сентябре дополнительным муниципальным выборам
Провести предстоящие избирательные кампании честно, учитывая изменения, внесенные в федеральное законодательство, – такую задачу поставил перед партийцами Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин на совещании с руководителями исполкомов местных отделений партии, которое состоялось сегодня в режиме видеоконференцсвязи.
28 июля 2017  |  Делегаты шестого Съезда Всемирного конгресса татар планируют обсудить новые направления консолидации татарского народа
В Государственном Совете прошло заключительное заседание Организационного комитета по подготовке и проведению VI Съезда Всемирного конгресса татар.
24 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в партийном форуме «Городская среда»
Фарид Мухаметшин принял участие в партийном форуме «Городская среда»
Сегодня в Краснодаре состоялся форум «Городская среда», участие в котором принял Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин. Единороссы обсудили вопросы развития общественных пространств и благоустройства городской среды, а также изучили опыт различных регионов по реализации партийных проектов в данной сфере.
22 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в праздновании Сабантуя в Москве
Фарид Мухаметшин принял участие в праздновании Сабантуя в Москве
Сегодня в одном из исторических и живописных мест российской столицы – Московском музее-заповеднике «Коломенское» в седьмой раз прошел общегородской праздник «Сабантуй». Татаро-башкирский национальный праздник посетили тысячи гостей из столицы и регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. От имени руководства Республики Татарстан гостей и участников поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
20 июля 2017  |  Делегаты шестого Съезда Всемирного конгресса татар познакомятся с инвестиционным и экономическим потенциалом Татарстана
Сегодня в Государственном Совете прошло второе заседание Организационного комитета по подготовке и проведению VI Съезда Всемирного конгресса татар, на котором обсуждались организационные вопросы работы масштабного форума, намеченного на август этого года.
19 июля 2017  |  Молодогвардейцы заручились поддержкой Фарида Мухаметшина по новым проектам
Молодогвардейцы заручились поддержкой Фарида Мухаметшина по новым проектам
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин в рамках депутатского мониторинга детских оздоровительных лагерей посетил лагерь «Заречье» в поселке Залесный города Казани, где встретился с активом Молодой Гвардии республики.
14 июля 2017  |  В работе VI съезда Всемирного конгресса татар примет участие свыше 800 делегатов
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI cъезда Всемирного конгресса татар, на котором обсуждались мероприятия по подготовке этого масштабного мероприятия.
13 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ
Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ
Сегодня в Государственной Думе ФС РФ состоялось заседании Президиума Совета законодателей РФ. Участники рассмотрели вопросы противодействия терроризму и экстремистской деятельности на региональном уровне, законодательного обеспечения проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года и реализации миграционного законодательства. В обсуждении вопросов принял участие и Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
13 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в заседании президиума Генсовета Партии
Фарид Мухаметшин принял участие в заседании президиума Генсовета Партии
13 июля в Москве Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял участие в заседании президиума генерального совета партии «Единая Россия».
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.