28 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин на встрече с руководителями СМИ подвел итоги уходящего года
Фарид Мухаметшин на встрече с руководителями СМИ подвел итоги уходящего года
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с руководителями СМИ республики, главными редакторами республиканских газет, интернет-изданий, директорами телеканалов. Председатель Государственного Совета подвел итоги работы парламента в уходящем году и обозначил задачи на предстоящий.
27 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин провел заседание Высшего совета общественного движения «Татарстан - новый век»
27 декабря в Национальном культурном центре "Казань" состоялось заседание Высшего совета республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» - «Татарстан – яңа гасыр», провел которое Председатель Государственного Совета, председатель Высшего совета РОД ТНВ Фарид Мухаметшин.
26 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин: Впереди очень много работы!
Фарид Мухаметшин: Впереди очень много работы!
Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин выступил перед участниками образовательного семинара "Гражданский университет - Идель", который с 25 по 27 декабря проходит в Альметьевском районе. В числе слушателей - руководители местных отделений партии, активисты районов, молодежные лидеры, всего около 100 человек.
25 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин принял генерального консула Турции в Казани
Фарид Мухаметшин принял генерального консула Турции в Казани
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял Генерального консула Турецкой Республики в городе Казани господина Турхана Дильмача по случаю завершения его дипломатической деятельности в республике.
22 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин поздравил детей сотрудников Полпредства Татарстана с наступающим Новым годом
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, находясь с рабочей поездкой в Москве, посетил новогодний праздник в Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации и поздравил детей сотрудников с наступающим Новым годом.
22 декабря 2017  |  Руководство партии «Единая Россия» оценило итоги работы партийных проектов Татарстана по благоустройству общественных пространств
Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» принимает участие в работе XVII Съезда партии, который открылся сегодня в Москве. Делегацию возглавляет Председатель Государственного Совета, секретарь Татарстанского регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин. Руководство партии уже оценило итоги работы партийных проектов Татарстана по благоустройству общественных пространств.
21 декабря 2017  |  Депутаты присоединились к новогодней благотворительной акции "Письмо Дедушке Морозу"
Сегодня в Государственном Совете прошла благотворительная акция «Письмо Дедушке Морозу». Депутаты присоединились к республиканской акции, в рамках которой вручаются новогодние подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
21 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин подписал Крым-Сарайский дом-интернат для престарелых на республиканские издания
Сегодня в стенах республиканского парламента был развернут мобильный офис подписки на печатные издания республики. Депутаты Госсовета РТ присоединились к акции АО «Татмедиа» #ПодариПодписку.
20 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин провел заседание Координационного совета по делам соотечественников
Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание Координационного совета по делам соотечественников при Президенте республики, на котором были подведены итоги работы и определены задачи на ближайшую перспективу. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Председатель Координационного совета Фарид Мухаметшин, который курирует деятельность этой структуры с момента ее создания в 2009 году. Принять участие в обсуждении смогли представители Татарстана в регионах России и зарубежных странах благодаря видео-конференц-связи.
18 декабря 2017  |  Региональные проекты обогащают международное сотрудничество России, считает Фарид Мухаметшин
Сегодня, 18 декабря, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находился в Москве, где принял участие в заседании Совета законодателей, Президиума Совета, а также провел заседание Комиссии по проблемам международного сотрудничества.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

02 ноября 2017
«Мы должны гордиться Конституцией Татарстана»
Источник: Газета Республика Татарстан (01.11.2017, выпуск: № 161)

Клуб - 21

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.